Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram. В этот раз телезвезда порадовала фанатов ярким фото с нового эфира "Танцев со звездами", в котором принимает участие.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Ольга позирует с молодым 26-летним хореографом Ильей Падзиной, с которым накануне жарко позировала другая телеведущая Леся Никитюк. Перед камерой звезда появилась в соблазнительном черном платье, которое сверкает блестками, при этом можно заметить, у нее новая прическа – короткое каре. В подписи к фотографии Фреймут написала: "Шанель говорила, что лучший аксессуар женщины – мужчина рядом. А как по мне – это прическа. Команда стиля @olgaslon (@rymakova) подарили мне вот такой look на вечер с @tanci1plus1, фото @rostickdesign. Теперь думаю подстричь волосы. Что посоветуете?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телеведущей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.