Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавный кадр, на котором позировал в совершенно новом для себя образе.

Так, артист, рекламируя популярный бренд мужской одежды, примерил стильный костюм темно-серого цвета с полосками, дополнив образ белоснежными кроссовками и удобной футболкой. Стоит отметить, что шоумена можно встретить в официальных костюмах не так уж и часто - в повседневной жизни мужчина предпочитает удобную одежду, отправляясь на семейные прогулки с женой Викторией и их 6-летней красавицей-дочкой Лизой, которую звездные родители ласково называют "крошкой Лиззи". На сцене и съемках различных шоу Юрий в основном примеряет различные наряды, уже давно покорив сердца украинцев своими пародиями и перевопрощениями.

Як вам костюмчик? )))

Фолловеры засыпали Юрия комплиментами: "Дядь Юра он шикарен, и очень хорошо на вас сидит 😁🔥", "Красавчик👏", "Класний костюм, стильний,бомбезний! Тобі личить!! 💣💣💣💣💣💣🔥🔥🔥", "Стильно вбрався Юрчик, У новий костюмчик, Ох, який красунчик 😉💣👍".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное