Соня Евдокименко – внучка известной советской и украинской артистки Софии Ротару.

Девушка учится и живет в американском Нью-Йорке, она успешная модель и блогер. Соня часто радует публику яркими фотографиями из жизни, и в этот раз решила показать милое фото с удивительного места, которое выглядит, как будто "край земли".

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото девушка запечатлена за городом, она сидит на высокой скале у красивого озера. На прогулку Соня вышла в светлых спортивных брюках и футболке, поверх которой накинула темную и теплую кофту, а на ее ногах бежевые ботинки. Волосы модели распущены и небрежно уложены, а лица почти не видно она любуется окружающей красотой. В подписи к публикации Евдокименко написала: "Простые удовольствия". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее фотографию, засыпая комплиментами и восхищаясь местом, в котором она гуляла.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.