Украинский шоу-бизнес взорвался новостью о звездном романе гимнастки Анны Ризатдиновой и футболиста Сергея Мельника. Оказалось, что спортсмены недавно начали встречаться. А свело их вместе шоу "Танці з зірками", до которого влюбленные даже не были знакомы.

Читайте Знай в Google News!

"Когда был эфир на тему "Вечер выпускников", мы всю неделю провели вместе за подготовкой номера. Конечно, танец в целом сближает, а тут еще и два спортсмена. Поэтому быстро нашли общий язык. Затем появилась симпатия, что-то особенное между нами. А на следующий эфир, где все танцевали семьями, Сергей снова меня пригласил. Это было довольно неожиданно и приятно, просто не могла отказаться. Получила удовольствие, танцуя с Сергеем и проводя время вместе, даже в тренировочном зале", – рассказала Анна Новому каналу.

Из-за напряженного графика обоих звезд их свидания проходили в нестандартных условиях.

Анна Ризатдинова, фото Новый канал
Анна Ризатдинова, фото Новый канал

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Первые два свидания у нас происходили в тренировочном зале. Для спортсменов это обычное дело. Бывало так, что я приезжала к Сергею с кофе и едой, чтобы поддержать", – поделилась гимнастка.

Девушка признается, что с Сергеем чувствует себя защищенной и спокойной.

"В Сергее мне нравится то, что он спортсмен. Я в целом с уважением отношусь к ним. Но почему-то всегда скептически воспринимала футболистов, но жизнь расставила все по-другому. Мне нравится, что я чувствую себя в надежных руках, ощущаю понимание. Конечно, то, что Сергей красивый и сексуальный, привлекает, но я на такие вещи уже обращаю внимания меньше и смотрю глубже. Он излучает надежность и внушает доверие. Рядом с Сергеем хочется чувствовать себя девочкой, с ним я не та Аня, которая прошла Олимпийские игры, и мне это нравится", – сказала Ризатдинова.

Анна Ризатдинова, фото Новый канал
Анна Ризатдинова, фото Новый канал

Что получится из романа с "Холостяком", Анна не спешит загадывать.

"О совместном будущем мы пока не думаем, не забегаем вперед и советуем всем этого не делать. Как показывает практика, ничего хорошего из этого не получается. Нужно просто наслаждаться каждым моментом, каждой секундой", – отметила спортсменка.

Анна Ризатдинова, фото Новый канал
Анна Ризатдинова, фото Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ризатдинова вышла из тени, чем занимается чемпионка с ярким прошлым.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Танців з зірками" прекратила "морозить" Притулу и Никитюк.

Также портал Знай.ua писал, что Ризатдинова рассказала, как совмещает работу и воспитание сына.