Легендарная российская певица, мама поп-сцены СССР Алла Борисовна Пугачева высказалась категорически против выступления певицы Ольги Бузовой на "новогодних огоньках". Примадонна призвала продюсеров не допускать к процессу молодую певицу.

Читайте Знай в Google News!

Как известно сейчас многие российские телеканалы уже готовятся к съемкам традиционных программ, в том числе и "Голубого огонька". Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий.

Алла Пугачева, instagram.com/alla_orfey/
Алла Пугачева, instagram.com/alla_orfey/

Попасть на "новогодний огонек" для артиста не так просто, в студию зовут уже состоявшихся звезд первой величины, таких как Николай Басков или Филипп Киркоров. Ольга Бузова же всячески старается попасть в их число и засветиться на телеэкранах под Новый год. Алла Пугачева считает, что девушке пока не место в таких программах. Она просила не пускать молодую коллегу еще в 2019 году и повторила свое требование в 2020-м.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ольга Бузова, фото: Соцсети
Ольга Бузова, фото: Соцсети

"Новый год — это семейный праздник, на котором не принято "трясти арбузами", - выдала Алла Пугачева.

Менеджер Ольги Бузовой Антон Богославский не верит информации журналистов и утверждает, что никакой ссоры между Аллой Пугачевой и его начальницей нет. По его мнению, на это указывает поведение мужа культовой певицы: "Насколько мне известно, юморист и шоумен Максим Галкин подписан на Ольгу в соцсетях. Не думаю, что это было бы уместным, если бы между его супругой Пугачевой и Бузовой был конфликт".

Представитель Бузовой добавил, что артистка подготовится к новогодним выступлениям и съемкам, хотя пока сложно строить планы, ведь подготовка к "огонькам" начинается в конце ноября или уже в декабре.

Продюсер Валерий Пригожин прокомментировал ситуацию и полностью разделил позицию Примадонны: "Если Алла Пугачева считает, что Ольге Бузовой не нужно выступать на "Голубом огоньке", значит, она права, поскольку имеет точный профессиональный взгляд".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Пугачева стала жертвой оскорблений и скандалов, Примадонна не выдержала: "Злословие и глупости".

Как сообщал Знай.ua, Тарзан после измены Королевой "закрутил" с двумя мужчинами: кто кого научил?

Знай.ua писал, Пугачева показала себя с маленькой Орбакайте в прошлом, не все заценили: "Как-то бедненько".