Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость похвасталась пикантным и довольно провокационным роликом, на котором без стеснения продемонстрировала роскошную фигуру в образе культового и всем знакомого зайчика Playboy.

Так, артистка примерила облегающее боди с корсетом и глубоким декольте, подчеркнув пышную грудь и не забыв о важных деталях: атласных ушках, бабочке на шее, полупрозрачных перчатках и даже пушистом хвостике, которым игриво покрутила на камеру. Женственный образ красотка дополнила фирменной ярко-красной губной помадой, а также париком ссобранными наверх белоснежными волосами. Стоит отметить, что в таком наряде Соня "косплеила" легендарную героиню Бриджет Джонс из одноименного фильма и книги.

"Ви там не забули, що рівно за годину МИ ВСІ РАЗОМ ВМИКАЄМО НОВИЙ КАНАЛ І ДИВИМОСЯ НОВУ СЕРІЮ🐰🌚🖤 СТМПУ💫

Мій хвостик аж дрижить у передсмаку дуже пристрастної серії❣️
А твій?😂

Music: Monaldin - Femme Like You (feat. Emma Péters)"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "😍😍😍Соня)) мой любимый образ ❤️обожаю!!", "Не иначе Бриджит Джонс 👯🖤", "🔥🔥🔥🔥Восторг❤❤", "Зайка♥️", "Оооогго, в первый раз вижу голые ножки Сони. Соня ты бомба🔥", "Нереальна😍🔥🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.