Скандально известный российский стриптизер и шоумен Сергей Глушко, который работает под псевдонимом Тарзан, часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно в СМИ прогремела история измены Тарзана жене – певице Наташе Королевой. Но похоже, звездные супруги не собираются разводиться. Это наоборот, только укрепило их отношения. Сейчас пара борется с желтой прессой, защищая свою личную жизнь.

Недавно стриптизер пришел на YouTube-шоу Арсена Кипера "Не pro тачки", в котором прокатился на Кадиллаке. Об этом муж Королевой рассказал на своей Instagram-странице, опубликовав крутой снимок.

В кадре Тарзан позирует у трассы верхом на ведущем проекта. Парни выглядят довольными и счастливыми. Видно, шоу получилось эффектным и оставило много ярких впечатлений.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Огроменное спасибо мега позитивному человеку и моему гостю Сергею Глушко (он же Тарзан) за отличное настроение и классную серию шоу👌🔥 и сразу огромный респект нашему ниндзя фотографу Костику за фото ♥️ Спасибо всем, кто посмотрел и подписался 😉 И спасибо за обратную связь! Я все записал 😘🙏", - говорится в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обнаженный Тарзан пригрозил хейтерам зубной щеткой: "Жеребец – это комплимент".

Как сообщал портал Знай.ua, Тарзан после измены Королевой пустился во все тяжкие – острова и темнокожие парни.

Также портал Знай.ua писал, что любовница Тарзана приготовила новый удар по Королевой, видео уже везде: "Наслаждайтесь".