Украинская актриса Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка". И в эту пятницу, 20 ноября, на телеканале СТБ состоялся пятый выпуск.

31-летняя Ксения продолжает строить отношение с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении нескольких недель.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в соцсети Instagram Холостячка разместила кадры со свежего выпуска, на которых позирует в лесу с распущенными волосами в джинсах и рубашке. В подписи к фото Мишина поделилась своими мыслями о том, что означает для нее любовь.

"Любовь. Столько слов сказано об этом. Столько терминов. Ее ищет каждый, нуждается в ней и человек и животное и даже комнатные цветы цветут лучше, если поливают их с любовью и добрым словом. На разных этапах, мы принимаем за любовь разные проявления. Нежность, внимание, принятие, щедрость, а можем наоборот не распознать проявление любви к нам. Ищем то в других, чего сейчас нам не достает, а делиться хотим тем, что у нас в избытке.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Но что же это на самом деле? Почему мы так стремимся быть в близости с другими? Я не знаю ответов на все эти вопросы, но я точно знаю, что если хочешь получить любовь, сначала нужно ее отдать. Нужно увидеть, что нужно твоему партнеру, распознать его язык любви. Любить в нем все за то, что он есть. Принимать и уважать, ценить и не пытаться переделать. Опираться не на сиюминутное состояние, а на свой выбор. Каждый день делать выбор в пользу любви", - написала Ксения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ксения Мишина выбьет мужчин из зоны комфорта и отправит в дикие условия.

Как сообщал портал Знай.ua, Холостячка на девичник выставила глубокое декольте.

Также портал Знай.ua писал, что скандал на "Холостячке" с Мишиной вызвал море откровений в сети.