Соня Евдокименко – внучка известной советской и украинской артистки Софии Ротару.

Девушка учится и живет в американском Нью-Йорке, она успешная модель и блогер. Соня часто радует публику яркими фотографиями из жизни, и в этот раз решила показать милое фото с утренней прогулки в мегаполисе, куда вышла в стильном луке.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Соня запечатлена на улице, позади нее стоит автомобиль такси, так что таксисту открылся потрясающий вид на попу красотки. На прогулку модель вышла в модном наряде – на ней укороченные белые брюки и теплая черная кофта, поверх которого она накинула светлую теплую куртку. Свой образ красотка дополнила темными ботинками и стильной сумочкой, ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, огромные солнцезащитные очки и милая улыбка. В подписи к фотографии Евдокименко написала: "Шикарный городской наряд. По дороге за любимым горячим шоколадным". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее фотографию, засыпая комплиментами и восхищаясь стилем.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.