На официальный Instagram-аккаунт украинской студии "Квартал 95" подписано более двух миллионов человек. Они занимаются концертной юмористической деятельностью уже около двух десятилетий, а сама компания была основана на базе команды КВН 17 лет назад.

Читайте Знай в Google News!

Недавно "Квартал 95" опубликовал забавный снимок, на котором изображен актер студии Юрий Ткач и теведущий канала "1+1" Руслан Сеничкин. В кадре юморист сидит на моноколесе, а рядом его поддерживают Сеничкин и молодая девушка. В подписи к фото пошутили, что так выглядит этот год.

"2020 в одном фото😐", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Насмеялась!!!👏👏😍😍", "А где ковид?)))", "Скажите уже кто-то ему что он не смешной, выглядит все глупо", "З*дницы не хватает для полного описания 2020", - написали в комментариях под постом пользователи социальной сети.

скриншот комментариев

скриншот поста

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как звезды "Квартал 95" отомстили Кличко за Верещук: "Нужно забетонировать Днепр".

Как сообщал портал Знай.ua, в Квартал 95 "поженили" Кравец и Кошевого – Поплавский помогал.

Также портал Знай.ua писал, как после громкой пьянки можно и себя в "ящике" увидеть: "Квартал 95" заставил украинцев смеяться до слез.