Популярная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем Александром Комковым.

При этом артистка не перестает активно пользоваться соцсетью Instagram, ежедневно размещая на своей странице свежие посты.

Читайте Знай в Google News!

Недавно стало известно, что у Алины диагностировали коронавирусную инфекцию. 25-летняя знаменитость поделилась в Insta Stories своим последним интервью для "Телегид" канала М1, в котором призналась, что поднялась на сцену с горшка.

"Мой путь артистки можно описать просто: "с горшка на сцену"! Свое первое выступление помню до сих пор. Мне было три с половиной года, и я вела ДК "Юность Буковины" в Черновцах. Быть артистом – это моя жизнь! Другой я себе не представляю. Безумно люблю музыку и сцену!" - поделилась Гросу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу не долечилась от коронавируса и болезнь вернулась. Певица заявила, что очень напугана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тяжелобольная Алина Гросу встревожила ухудшением состояния: "Очень страшно и очень грустно".

Как сообщал портал Знай.ua, измученная разводом и коронавирусом Алина Гросу вернулась к родителям: "Многое осознала".

Также портал Знай.ua писал, что ранее Алина Гросу рассказала о страхах за близкого человека: "Препараты".