Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая на протяжении долгих месяцев борется с онкологией, до сих пор не показывается на публике.

Читайте Знай в Google News!

Однако в сети периодически напоминают о ней старыми фотографиями. Так, появился снимок актрисы с ее мужем возле новогодней елки.

"Оставляйте в комментариях Ваши пожелания для Анастасии. Поправляйся ☀️☀️☀️ Мы тебя ждём", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фанаты Заворотнюк в комментариях пожелали ей здоровья, счастья, благополучия и отметили, какая она красивая.

"Дай вам Бог.🙏🙏🙏 Выздоравливай", " Бутде здоровья🎈", " Очень ждём встречи с вами и все будет хорошо", " Здоровья и семейного счастья!", " Настенька выздоравливай молится!!", Настя,ваша сила даёт надежду тысячам! Держитесь милая!!!", " Всё будет замечательно!", "Настя, здоровья тебе. Семейного счастья, благополучия. Долголетия!", " Скорейшего выздоровления Анастасии!", " Анастасия Юрьевна какая ви красивая дай бог вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления🙏💗", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк потеряла смысл, просто сидит в кресле.

Как сообщал Знай. ua, Заворотнюк призналась во всех своих грехах.

Также Знай. ua писал, что дочь Заворотнюк рассказала о съемках мамы в шоу Малахова.