Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно 50-летняя знаменитость презентовала многочисленным поклонникам яркую новинку - неожиданную песню на украинском языке "Не стримуй погляд", а теперь порадовала еще и участием в любимом юмористическом шоу украинцев "Лига смеха", выйдя на сцену с одной из его команд.

Так, артистка примерила черный блейзер-оверсайз, мини-платье, сплошь усыпанное пайетками, шляпку и высокие ботфорты, разыгрывая забавную сценку.

"Дима, 28, не женат", - заявляет один из участников Ирине.

"Ира, 50, я еще могу", - без стеснения отвечает Билык, после чего исполняет отрывок из песни "Я твоя маленькая девочка". После участия в шоу в своем посте красотка призналась, что ее возбуждают мужчины с чувством юмора.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Меня всегда возбуждали мужчины с чувством юмора 🤣😂

А что вас возбуждает в мужчине при знакомстве?"

Фолловеры не прошли мимо: "Молодец Ирочка! Взула!!!😂😂😂😂😘🔥", "Умничка👏😘😘👍", "😍😍😘😘😘 Ирина👍👍👍", "Обожаю Ирину ☺️", "Ира молодец 🤗 очень круто 😁", "Люблю вас!!!)))❤️❤️❤️❤️😘😘😘🤗🤗".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.