Группа Yurkash стала лучшей среди коллективов, которые выступали на Х-Факторе, по результатам голосования “Народная премия”, но на вручение награды приглашена не была, сообщает “РБК-Украина”.

Yurkash выступали на Х-Факторе в 2017 году и тогда имели бешеный успех. Организаторы шоу пообещали музыкантам снять видеоклип, но это обещание не выполнили до сих пор. “Мы — не Хатико, чтобы верно ждать этого, поскольку еще тогда все было ясно... Но все равно у всех теплилась маленькая искра надежды на то, что слова в наше время имеют силу”, - написала группа на своей странице в Facebook.

"Улюбленим колективом шоу Х-Фактор визнано YURCASH"

Маємо новини, що на вчорашному прямому ефірі шоу Ікс-Фактор (The X Factor Ukraine) оголосили результати голосування "Народна премія", де в номінації "Улюблений колектив шоу Х-Фактор" (за всі сезони існування шоу) переможцями визнано рок-гурт "Yurcash / Юркеш"! Дякую людям, які завжди голосували за них: тоді і зараз! Всі ми досі пам'ятаємо, яку розкачку і драйв дарували хлопці, всі пам'ятають ті рекордні перегляди на YouTube. А ще той захват, на кшталт: "Ого, які талантіща в нас під носом, оказується! Оце дають вогню!". Всі ми пам'ятаємо, як на фіналі під гучні овації їм обіцяли відзняти кліп! Вау! Прєлєсть! Конфетті і салюти!!! Але то був 2017, а скоро 2020... а кліпа всьо же нєт. Ну ми не "Хатіко", аби цього вірно чекати, бо все було ясно ше тоді... Все одно у всіх жевріла маленька іскра надії, що слова в наш час мають силу. Все стало іншим, залишилось мало тієї щирості, докотились до того, що на ефіри вже почали запрошувати (нині) "масковских" чи то "расєйских", бувших наших артістов-гастролерів типу Макса Барскіх. А наших найкращих, наших найщиріших - за ширму, за куліси! Нафіга запрошувати?! Кубки нині передають не руки в руки, не на ефірах, бо ж соромно дивитися в очі за невиконані привселюдні обіцянки. Але є луч пазітіва, який фігачить, мов прожектор! ЦЕ ЛЮДИ :) Проти них не папрьош! І це голосування тому неодноразовий доказ! Тому, ДЯКУЮ ШО ВИ Є👏 Разом - ми сила! 💪 РОК НЕ РЖАВЄЄТ!🤘 Вводимо хештеґ #стб_де_кліп_юркеш !!! #Yurcash #Юркеш #Переможці #Улюблений_колектив_шоуХФактор

Geplaatst door F.C. "Yurcash / Юркеш" op Zondag 15 december 2019

Также в сообщении музыканты предположили, что их не пригласили на вручение Народной премии потому, что было стыдно смотреть им в глаза после невыполненного обещания.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напоминаем, что на днях стало известно имя’я первого из судей украинского отбора на песенный конкурс Евровидение-2020.

Как сообщал портал Знай.uа, украинский артист Андрей Данилко принял решение, которое порадовало его поклонников.

Также портал Знай.uа писал, что украинский артист Андрей Данилко 23 ноября неожиданно принял решение уйти из "Х-фактора".