Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников неожиданными новостями - звезда стала участницей российского телешоу "Ледниковый период", где ее партнером будет олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Так, артистка выставила забавное видео, на котором показала небольшой отрывок их с Романом репетиции. На ролике видно, как пара разучивает новый, любимый многими сложный элемент под названием "тодес". Красотка примерила облегающие лосины, клетчатую рубашку, толстовку нежно-розового цвета, хвастаясь первыми успехами. При этом Регина шутливо добавляет, что ей надо еще потренироватся и отмечает, что в восторге от нелегких репетиций.

"Ну, дела 😃
Всеми любимый элемент - тодес.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

10 минут практики на льду с @yourevich_lv и @orlovamariya_ice - и уже что-то получается🙈

Как же мне всё это нравится 😍"

Фолловеры не прошли мимо: "О да, я тоже помню эти первые ощущения 🙈🙈🙈🙈", "Всегда поражалась способности близнецов все успевать. Но да - мы такие! 👍😂", "Регина, это просто🔥🔥🔥 Ты такая молодец 😍, да ты и сама всё про себя знаешь😁", "Ай, молодцы!!!! 🔥🔥🔥Болею за вас!!!!!!!!!!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.